Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 148 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,134 консультации



 

Удочерение

Родила в незарегистрированном браке дочь и передала в детский дом когда ей было 8 месяцев. Оставила письменное согласие на возможное удочерение. Прошло два года дочь в установленном законом порядке удочерили. как я могу вернуть дочь?
Вопрос №449869 от 29.10.2011 10:37 / Москва14


Ответ от 29.10.2011 11:01

уже никак.



Ответ от 29.10.2011 20:11

Ребенок - не игрушка, как бы вам обидно не было слышать . Не треплите нервы ни себе ни людям



Ответ от 30.10.2011 06:19

Вы можете в порядке ст. 275 ГПК РФ обратиться в суд с иском об отмене удочерения.Сочтет ли суд Ваши исковые требования законными и обоснованными,сказать не могу...



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»