Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 399 консультаций,
а с 2010 года было проведено 548,941 консультацию



 

В праве ли отказать в отпуске?

На нашем предприятии произошло сокращение.Есть приказ, но в уведомлении я не расписывался потому как нахожусь на больничном по этому ещё числюсь.. По выходу с больничного хочу сразу пойти в отпуск (декабрь по графику) в праве ли мне отказать в этом?
Спасибо.
Вопрос №450544 от 03.11.2011 00:17 / Старый Оскол


Ответ от 03.11.2011 01:48

Вы имеете полное право требовать предоставления Вам очередного отпуска до увольнения - ст. 127 Трудового кодекса РФ.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»