Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 95 консультаций,
а с 2010 года было проведено 579,146 консультаций



 

Открытие ооо

Ген. директор ЗАО "..." решил открыть совместно с гр-ном И. ООО "..." и внести в качестве своей доли уставного капитала, часть принадлежащих ему на праве собственности акций ЗАО. Законны ли действия этого ген. директора, и какое решение должно принять Управление Юстиции?
Вопрос №451187 от 08.11.2011 11:40 / Санкт-Петербург


Ответ от 08.11.2011 13:37

Статья 66 п.6 ч.1 части 1 Гражданского кодекса РФ допускает оплату уставного капитала деньгами, ценными бумагами, другими вещами или имущественными правами либо иными имеющими денежную оценку правами.



Ответ от 08.11.2011 13:37

Статья 66 п.6 ч.1 части 1 Гражданского кодекса РФ допускает оплату уставного капитала деньгами, ценными бумагами, другими вещами или имущественными правами либо иными имеющими денежную оценку правами.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»