Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 259 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,479 консультаций



 

Подоходный налог

Должен ли взыматься подоходный налог, с матери троих несовершеннолетних детей? если да., то в какой сумме?
Вопрос №451276 от 08.11.2011 19:30 / Ст. Полтавская


Ответ от 09.11.2011 07:01

Ст.5 п.20 ФЗ "О гос.поддержке многодетных семей" - предоставить многодетным родителям пожизненное освобождение от уплаты подоходного налога



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»