Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 219 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,723 консультации



 

Трудовой отпуск после декретного

Могу ли я после декретного отпуска воспользоваться внеочередным трудовым(оплачиваемым)отпуском,если до декрета я уже была в трудовом отпуске?
Вопрос №451461 от 09.11.2011 19:16 /


Ответ от 09.11.2011 20:07

такого понятия как внеочередным нет -есть трудовой отпуск и все - предоставят в соответствии с графиком отпусков



Ответ от 10.11.2011 08:39

Да можете. В соответствии со ст. 260 ТК РФ перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»