Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 286 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,725 консультаций



 

Оскорбление

Добрый день. можно ли привлечь к ответственности, если сожительница оскорбила мои отцовские чувства назвав мою дочь не обоснованно сводницей и обвинила дочь в воровстве. свидетелей нет, но я рассказал об этом своей дочери, и ушел от сожительницы.
Вопрос №451548 от 10.11.2011 09:25 / Стрежевой


Ответ от 10.11.2011 09:37

ну если нет свидетелей, то как вы все это будете доказывать. Да и зачем это все нужно, забудьте и все. Мало ли кто кого в гневе какими словами обзывает. Что будет если каждый начнет обращаться в суд? Короче, ни к какой ответственности ее привлечь нельзя.



Ответ от 10.11.2011 10:08

У Вас отсутствуют доказательства и согласно ГПК ст.136 судья, установив, что исковое заявление подано в суд без соблюдения требований, установленных в статьях 131 и 132 настоящего Кодекса, выносит определение об оставлении заявления без движения, о чем извещает лицо, подавшее заявление, и предоставляет ему разумный срок для исправления недостатков.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»