Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 303 консультации,
а с 2010 года было проведено 550,017 консультаций



 

Налоговый вычет за продажу автомобиля

Хочу продать свой автомобиль за 247 т. р. Владею им менее 3-х лет. Чек о покупке не сохранился. Нужно ли будет платить подоходный налог?
Вопрос №451976 от 12.11.2011 18:51 / Рыбинск Яросл. обл.


Ответ от 12.11.2011 19:02

Согласно НК ст.220 будете платить налог с суммы, превышающей 125 тыс. руб.



Ответ от 12.11.2011 19:44

Если автомашина продается дешевле,чем покупалась,то налог не платится.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»