Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 234 консультации,
а с 2010 года было проведено 549,010 консультаций



 

Поступление после колледжа РК в ВУЗ РФ

Могу ли я поступить на бесплатное обучение заочного отделения в ВУЗ РФ после окончания колледжа в Казахстане по специальности-строительство и эксплуатация зданий и сооружений? Я гражданин РК.
Вопрос №452110 от 13.11.2011 15:36 / Усть-Каменогорск


Ответ от 13.11.2011 15:56

Согласно Закону Об образовании ст.5 право на бесплатное образование имеют граждане РФ.



Ответ от 13.11.2011 23:53

Только в случае если имеется международный договор по этому вопросу между казахстаном и рф


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»