Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 169 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,317 консультаций



 

Больничный лист

После родов продлили больничный т.к роды были осложненные, будут ли оплачивать этот больничный лист?
Вопрос №453015 от 18.11.2011 15:07 / Улан-Удэ


Ответ от 18.11.2011 15:51

да, будут.по закону 156дней



Ответ от 18.11.2011 16:05

В случае осложненных родов выдается дополнительный больничный лист на 16 календарных дней-он оплачиваемый.Приложение к Приказу Минздравсоцразвития России от 01.08.2007 N 514
ПОРЯДОК ВЫДАЧИ МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ЛИСТКОВ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ
п.50.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»