Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 219 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,723 консультации



 

Отпуск перед декретным

Можно ли основной отпуск за 2012г взять в декабре 2011г,если с 01.02.2012г начинается дикретный отпуск?
Вопрос №453513 от 21.11.2011 16:43 / чунский,иркутской области


Ответ от 21.11.2011 16:55

вам уже отвечали. очередной отпуск можно присоединить к началу декретного. сколько дней очередного отпуска вам насчитают - мы не знаем. если начало вашего очередного отпуска придется да декабрь - пожалуйста, оформляйте в декабре.



Ответ от 21.11.2011 16:56

То,что Вы называете "дикретным" отпуском, это отпуск по беременности и родам,предоставляемый женщине на основании ст. 255 Трудового кодекса РФ.В соответствии с законом женщина вправе присоединить к этому отпуску свой очередной отпуск.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»