Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 368 консультаций,
а с 2010 года было проведено 548,971 консультацию



 

Предоставление отпуска родителям детей

Два года подряд ходила в отпуск в сентябре. на 2012 год написала пожелания с 16 января 30дней и 43 дня с 4.06, но вместо этого мне на 2012 год дали с 14 января 30 дней и с 1 октября 43 дня. имеется дочь 5 лет, ходит в сад. Законно ли это? Обязаны ли мне дать хотя бы месяц летнего отпуска?
Вопрос №453515 от 21.11.2011 16:55 / Мурманская область город Кировск


Ответ от 31.05.2014 11:09

Уважаемая Юлия, вы могли не соглашаться с составлением графика отпусков. Отпуска даются согласно статьи 123 ТК РФ. Но ваш работодатель прав, вашему ребенку уже 5 лет.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»