Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 311 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,178 консультаций



 

Получение субсидии на жилье

Можем ли мы с женой воспользоваться программой молодая семья, если она воспользовалась ей в предыдущем браке?
Вопрос №453922 от 23.11.2011 20:27 / Волгоград


Ответ от 23.11.2011 20:41

нет
Субсидия предоставляется молодой семье в целом, а не какому-либо одному ее члену и, соответственно, доход в виде субсидии, определяемый для целей налогообложения, получает каждый из членов семьи в соответствующей части. Имущественный налоговый вычет, установленный пп. 2 п. 1 ст. 220 Налогового Кодекса, может получить каждый член молодой семьи, исходя из приходящейся на него части субсидии, предоставленной молодой семье, сообщает сайт realtist.ru (



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»