Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 214 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,708 консультаций



 

Оплата проезда

Живу в Архангельской области.Работаю в филиале воинской части.В июле этого года ездила в отпуск в Ярославскую область.По приезду сдала проездные документы на себя и на дочь.Зарегистрирована в деревне у посторонних людей,снимаю квартиру,где проживаю вместе с дочкой.Считаюсь матерью-одиночкой.Теперь,чтобы мне оплатили на работе проезд,с меня требуют справку о том,что дочь проживает со мной(ссылаются на какое то постановление)Разве не достаточно документов о том,что дочь зарегистрирована по одному адресу со мной и в свидетельстве о рождении я являюсь единственным родителем.Имеют ли право требовать с меня такую справку и кто мне её даст?
Вопрос №454010 от 24.11.2011 13:01 / п.Вычегодский


Ответ от 25.11.2011 13:13

Вы не пишите о возрасте дочки. По ГК ст. 20 несовершеннолетние дети должны проживать со своими родителями.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»