Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 210 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,702 консультации



 

Развод

Может ли жена забрать заявление о согласии на развод (если передумала) до суда или на суде?
Вопрос №454654 от 29.11.2011 10:13 / Оренбург


Ответ от 29.11.2011 10:24

да, может. это ее право. если подано исковое заявление в суд- значит согласия уже нет. Свое исковое заявление она забрать может. ваше -нет.



Ответ от 29.11.2011 10:38

Согласно ГПК статья 39. Изменение иска, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение.
1. Истец вправе отказаться от иска.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»