Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 170 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,209 консультаций



 

Возможен ли возврат

Купил зарядку к телефону, она работает, но к моему телефону не подходит, имею ли я право осуществит возврат, если есть чек и 14 дней с момента покупки не прошло, если да, на что я могу ссылаться, заранее спасибо!
Вопрос №454679 от 29.11.2011 12:48 / Самара


Ответ от 29.11.2011 12:37

На Закон о защите прав потребителей. Пишется заявление: "Зарядное устройство не подходит к модели моего телефона,прошу вернуть деньги".



Ответ от 29.11.2011 12:37

На Закон о защите прав потребителей. Пишется заявление: "Зарядное устройство не подходит к модели моего телефона,прошу вернуть деньги".



Ответ от 29.11.2011 12:41

При возврате имейте при себе свой телефон, чтобы опять взять не то.



Ответ от 29.11.2011 12:48

А на какой именно пункт ссылаться из закона о защите прав потребителя?



Ответ от 29.11.2011 12:56

Статья 25 Закона о защите прав потребителей.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»