Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 197 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,727 консультаций



 

Оплата коммунальных услуг.

Я имею долю в квартире, но не прописан там и не проживаю, обязан ли я оплачивать коммунальные услуги?
Вопрос №455622 от 05.12.2011 14:41 / Оренбург


Ответ от 05.12.2011 14:59

по ст.210 гк рф бремя расходов по содержанию имущества несет сосбственник если договором с другими собственниками вы не установили что платят проживающие лица



Ответ от 05.12.2011 15:03

Вы как собственник несёте бремя содержания квартиры и доли общего имущества дома: 1.содержание дома, 2.капит. ремонт, 3.вывоз мусора, 4.электроснабж. МОП, 5.тепло.



Ответ от 05.12.2011 16:52

да, обязаны. Разделите счета в судебном порядке - и будете точно знать , сколько и за что платить.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»