Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 291 консультацию,
а с 2010 года было проведено 549,977 консультаций



 

Какой срок выплаты зарплаты.

Добрый вечер уважаемые юристы. Скажите пожалуйста в течении какого времени работодатель должен выдать расчет после увольнения?
Вопрос №455749 от 06.12.2011 14:42 / Саяногорск


Ответ от 06.12.2011 14:44

полный расчет должен быть выдан в последний день работы.



Ответ от 06.12.2011 14:51

ТК Статья 80
В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»