Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 271 консультацию,
а с 2010 года было проведено 550,499 консультаций



 

Перевод на другую должность

Добрый вечер! Имеет ли право работодатель перевести меня на другую должность и на какой срок в соответствии с приказом (приказ - в связи с производсвенной необходимостью) с одной занимаемой должности на другую. Как будет производиться оплата?
Вопрос №455814 от 06.12.2011 19:56 / Самара


Ответ от 06.12.2011 23:21

Согласно ст. 74 ТК РФ работодатель имеет право переводить работников на обусловленную трудовым договором работу в той же организации с оплатой труда по выполняемой работе, но не ниже среднего заработка по прежней работе.

.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»