Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 346 консультаций,
а с 2010 года было проведено 548,993 консультации



 

Возмещение разницы фактического и выплаченного по ОСАГО

Пострадавшая Сторона обратилась ко мне за возмещением разницы фактического ущерба и выплаченной компенсации по ОСАГО. Должен ли я возместить ее полностью, или за минусом износа?
Вопрос №456676 от 12.12.2011 08:31 / Кемерово


Ответ от 12.12.2011 09:07

пострадавший вправе претендовать на полное возмещение ущерба. Размер ущерба определяется по заключению эксперта. Вот эта разница и подлежит возмещению.



Ответ от 12.12.2011 11:01

Да,в соответствии со ст. 1064 ГК РФ платить Вам придется.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»