Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 154 консультации,
а с 2010 года было проведено 550,840 консультаций



 

Сокращение на работе

Мне сегодня сообщили что меня на данном месте работы сокращают. Предложили такую же работу, но в другом районе города - Я отказалась. Значит работодатель теперь должен меня уволить по причине сокращения (и выплатить деньги по ст. 178 ТК РФ) или по какой то другой причине??
Вопрос №456984 от 13.12.2011 18:32 / Вологда


Ответ от 13.12.2011 19:06

вы будете уволены по сокращению. Никаких других заявлений не подписывайте.



Ответ от 14.12.2011 05:54

Да, Вас должны уволить по ст.81 п.2 ТК РФ (сокращение штата). И выплатить выходное пособие по правилам ст. 178 ТК РФ.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»