Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 301 консультацию,
а с 2010 года было проведено 550,010 консультаций



 

Пособие на ребенка от 1,5 до 3 лет

Моему ребенку 07.01.2012 исполнится 1 год и 6 месяцев, возраст с которого назначается выплата пособия с 1,5 , до 3х лет. Мне сказали подавать документы 08.01.2010,но я не уверена, что в праздничные дни у меня кто то примет их, прописано ли в законе о переносе даты подачи документов в связи с праздниками, или я потеряю выплату пособия за один месяц?
Вопрос №457261 от 15.12.2011 08:32 / Когалым


Ответ от 15.12.2011 08:36

Согласно ГК Статья 193. Окончание срока в нерабочий день.
Если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»