Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 224 консультации,
а с 2010 года было проведено 550,681 консультацию



 

Кто обязан менять электрический счётчик

Моя мать, 1938 г.р., проживает в деревне в Смоленской области в отдельном доме, который купили на имя отца в 1971 году. отец умер в 1997 г., дом на мать не переоформляли, участок на котором стоит дом в собственность не оформлен. сейчас матери пришло письмо с предложением незамедлительно заменить, за свой счёт, электрический счётчик, в связи с истечением срока госповерки и невозможностью в дальнейшем использовать этот прибор для учёта электроэнергии. Обязана-ли мать произвести замену счётчика за свой счёт?
Вопрос №457567 от 16.12.2011 15:57 / Калининград


Ответ от 16.12.2011 16:17

Счётчик меняет СОБСТВЕННИК квартиры за свой счёт - ГК ст.543.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»