Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 300 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,163 консультации



 

Прописка

В течение какого времени с момента прописки нельзя менять место регистрации? Или никаких сроков не установлено и можно менять прописку хоть каждый месяц?
Вопрос №457993 от 19.12.2011 17:08 / Красноярс


Ответ от 19.12.2011 17:10

"Хоть двадцать раз на дню" - как поет Высоцкий.
А что это за игра такая? Увлекательней шахмат?



Ответ от 19.12.2011 17:17

Никаких сроков в этом плане не установлено.



Ответ от 19.12.2011 17:30

не регламентирован этот вопрос а значит по мере вашей необходимости можите его менять



Ответ от 20.12.2011 04:49

Дело в том,что прописки давно уже нет. Отменена лет 17-ть назад. То,что есть - это регистрация места жительства.



Ответ от 20.12.2011 15:14

Статья 17 конституции
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»