Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 279 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,205 консультаций



 

Уволить по сокращению

20.12.2011 я подписала соглашение о расторжении трудового договора. Расчёт и трудовую книжку я ещё не получила. Могут ли меня уволить по сокращению из частной фирме, если я одна воспитываю несовершеннолетнего ребёнка?
Вопрос №458421 от 21.12.2011 19:58 / Санкт-Петербург


Ответ от 21.12.2011 20:12

а почему вы говорите про сокращение? Вас уволили по другому основанию

Статья 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторон

Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.



Ответ от 22.12.2011 12:35

настаивайте на выдаче книжки и з/платы- выдается в день расторжения договора/последний день работы/ или пишите жалобу в прокуратуру



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»