Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 247 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,516 консультаций



 

Дополнительное вознаграждение

Положена ли доплата за нерабочие праздничные дни работнику на разряде, в соответствии со ст. 112 ТК РФ, если он перед этим непосредственно находился в отпуске без сохранения заработной платы, болел или находился в очередном отпуске?
Например: 30.12.2011 - отпуск без сохранения заработной платы.
Вопрос №458743 от 23.12.2011 15:47 / г. Химки


Ответ от 24.12.2011 18:06

Статья 112. Нерабочие праздничные дни
Сдельщикам за нерабочие праздничные дни производится оплата, размер которой определяется локальным нормативным актом организации, принимаемым с учетом мнения выборного профсоюзного органа, коллективным договором, соглашениями, трудовым договором.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»