Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 346 консультаций,
а с 2010 года было проведено 548,993 консультации



 

Приказ МЧС России от 03.06.2011 №285

Я был в отпуске с 03.06.2011 положены ли мне дополнительные дни к отпуску по приказу №285
Мне положено 15 дней, так как я отработал более 20 лет на момент отпуска, но мне их не предоставляют. Законно ли это?
Вопрос №459341 от 09.01.2012 18:07 / Турки


Ответ от 27.12.2011 20:21

МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ
Приказ
от 3 июня 2011 г. N 285
«О ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусках работников федеральной противопожарной службы»
Зарегистрирован в Минюсте РФ 4 июля 2011 г.
Регистрационный N 21253
В целях социальной защищенности работников федеральной противопожарной службы на основании части второй статьи 116 Трудового кодекса Российской Федерации1 и Указа Президента Российской Федерации от 11 июля 2004 г. N 868 «Вопросы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» приказываю:
Предоставлять работникам федеральной противопожарной службы дополнительные ежегодные оплачиваемые отпуска за стаж работы в федеральной противопожарной службе:
от 5 до 10 лет – 3 календарных дня;
от 10 до 15 лет – 5 календарных дней;
от 15 до 20 лет -10 календарных дней;м
свыше 20 лет – 15 календарных дней.
Обратите внимание ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ, есть ещё МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА.



Ответ от 09.01.2012 18:07

С приказом все понятно, но он зарегистрирован позже чем я ушел в отпуске (повторюсь я ушел 03.06.2011). Вот и хотелось бы узнать, должны ли мне предоставить 15 дополнительных дней если приказ зарегистрирован чуть позже но этого же года?



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»