Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 236 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,010 консультаций



 

Осужден по ст.162 ч. 3

Мой брат осужден по этой статье,сроком на 8.3 года. Имеет ли он права на УДО, отбыв более половины срока?
Вопрос №459535 от 29.12.2011 00:58 /


Ответ от 29.12.2011 01:19

Нет,не имеет.Ему надо отбыть не менее двух третей срока наказания для УДО (ст.79 п.2 "в" УК РФ)



Ответ от 29.12.2011 06:57

2/3 тоже "более" половины.



Ответ от 29.12.2011 15:04

посчитайте точно сколько он отбыл наказание до месяца



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»