Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 161 консультацию,
а с 2010 года было проведено 550,870 консультаций



 

Работа в праздничные и выходные дни

Здавствуйте, я работаю на ВАЗе слесарем-ремонтником в МСП. Мы работаем как нам сказали по ремонтным графикам (спец графикам) как нам говорят на которые действия ТК РФ не распрастанняются. А конкретно меня интересует действие статьи 112 ТК РФ у нас праздничные дни получаются рабочие, и даже когда праздничный день совпадает с выходным днем по графику, выходной не перенносится на следующий рабочий день. Законно ли это?
Вопрос №459667 от 30.12.2011 09:58 / тольятти


Ответ от 31.12.2011 11:59

-любая организация обязана соблюдать нормы тк рф в том числе и нормы ст.112 тк рф-вас обманывают



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»