Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 300 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,163 консультации



 

Входит ли в трудовой стаж служба в Советской армии в должности врача медицинского пункта?

После окончания Саратовского медицинского института, Военно-медицинского факультета, находился в распоряжении Командующего войсками Забайкальского военного округа; с 08.09.1983г. по 12.06.1985г. – в должности врача медицинского пункта 1458 военно-строительного отряда Забайкальского военного округа. Входит ли служба в Армии, в этот период, в трудовой стаж для оформления трудовой пенсии, и считается ли стаж с коэффициентом 1,5.
Вопрос №459906 от 03.01.2012 14:43 / Волгоград
Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»