Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 262 консультации,
а с 2010 года было проведено 550,284 консультации



 

Педагогическая пенсия

Спасибо за быстрый ответ!Однако он противоречит статье 1 и 2 приложения2 письма минобразования РФ от 26.10.2004 года №АФ-947, в этих пунктах говорится ,что армейская служба подлежит включению в педстаж,если ей предшествовала и за ней следовала педагогическая деятельность.Что вы можете сказать по этому поводу?
Вопрос №460107 от 04.01.2012 23:34 / москва


Ответ от 05.01.2012 00:06

мы не имеем возможности отслеживать и запоминать переписку, чтобы убедиться в противоречии статье 1 и 2 приложения2 письма минобразования РФ. если недовольны ответом - задайте вопрос в полном объеме еще раз.
Порядок
зачета в педагогический стаж времени работы в отдельных учреждениях (организациях), а также времени обучения в учреждениях высшего и среднего профессионального образования и службы в Вооруженных силах СССР и Российской Федерации

1. Педагогическим работникам в стаж педагогической работы засчитывается без всяких условий и ограничений:
1.1. Время нахождения на военной службе по контракту из расчета один день военной службы за один день работы, а время нахождения на военной службе по призыву - один день военной службы за два дня работы


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»