Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 208 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,709 консультаций



 

Что нужно чтобы вернуть права

Лишили прав за 0.22 промиль на 18 месяцев можно ли вернуть права через 12 месяцев?
Вопрос №463502 от 21.01.2012 11:26 / кузнецк


Ответ от 21.01.2012 13:26

нет нельзя решение суда изменению не подлежит



Ответ от 10.11.2014 00:42

Согласно статье 32.7 КоАП РФ срок лишения считается со дня вынесения судебного постановления и заканчивается на следующий день после установленного срока лишения. Чтобы получить изъятые права, следует обратиться в районный отдел ГИБДД и предъявить необходимые документы.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»