Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 279 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,205 консультаций



 

Выселить принудительно

Квартира однокомнатная, муниципальная. Прописано четверо: я, мой ребенок, мать, отец. Можно ли выселить отца в купленную мною комнату в принудительном порядке?
Вопрос №463861 от 22.01.2012 23:59 / Самара


Ответ от 23.01.2012 00:40

подайте иск и докажите невозможность совместного проживания.





Ответ от 23.01.2012 02:18

Практически это невозможно.Почитайте ст.ст. 83-85 Жилищного кодекса РФ



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»