Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 262 консультации,
а с 2010 года было проведено 550,284 консультации



 

Нужно ли согласие всех собственников для посещения квартиры

Моя сестра продала 1\3 доли в 3-х комнатной квартире постороннему лицу. Мужчина пьяница,постоянно приводит разных женщин, которые пытаются командовать в квартире. Имею ли я право не впускать посторонних лиц в квартиру, даже если они являются его гостями?Ведь согласно ст.246 гк распоряжаться долевой собственностью он имеет право по обоюдному согласию всех собственников, а я согласия не даю
Вопрос №463979 от 23.01.2012 14:10 / Новочебоксарск


Ответ от 23.01.2012 15:00

вашего согласия на посещение сособственника не требуется.
однажды может случиться и так, что он не даст разрешения вашим подругам на посещение вас.
если они сидят у себя в комнате тихо - это их право. если гости начинают вести себя неадекватно- вызывайте полицию.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»