Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 252 консультации,
а с 2010 года было проведено 550,224 консультации



 

Поставщик изменил цену товара

Утром заказала товар через интернет магазин, цена была одна, пришло потверждение на эту цену. Днем зашла к поставщику на сайт а там другая цена. Вечером пойду забирать товар, по какой цене они должны мне отдать?? Если по старой то какими законами и статьями надо руководствоваться в случае отказа магазином??? Спасибо
Вопрос №464012 от 23.01.2012 15:38 / Ростов-на-Дону


Ответ от 24.01.2012 19:56

Вами был заключен договор публичной оферты - продавец обязан Вам предоставить по той цене, которую подтвердил. ст.437 ГК РФ.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»