Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 169 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,317 консультаций



 

Лишение родительских прав матери

Здравствуйте. можно ли лишить мать родительских прав на основании справки психического расстройства?
Вопрос №465220 от 27.01.2012 12:45 / шумиха


Ответ от 27.01.2012 13:13

Нет,из-этого нельзя. Только по основаниям,указанным в ст. 69 Семейного кодекса РФ.



Ответ от 27.01.2012 13:51

нет только по решению суда



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»