Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 159 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,788 консультаций



 

Какие у меня есть льготы

Мои родители развелись когда мне было 2 года, отца я не знаю, алименты он платил через раз и то, только некоторые годы, мы совершенно не общаемся. сейчас мне 19 лет, моя мама умерда месяц назад, живу с бабушкой. скажите, имею ли я право на получение каких-либо социальных выплат?спасибо
Вопрос №466883 от 01.02.2012 22:46 / Москва


Ответ от 01.02.2012 23:06

нет, не имеете.



Ответ от 02.02.2012 01:10

В этом случае никаких льгот и пособий Вы не имеете - т. к. совершеннолетие уже наступило.



Ответ от 11.07.2016 20:10

Анна, При этом согласно Семейному кодексу РФ (пп. 2, 3 ст. 83) размер твердой денежной суммы определяется судом, исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»