Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 172 консультации,
а с 2010 года было проведено 549,214 консультаций



 

По программе молодая семья

Мы с супругом хотим участвовать в программе "Обеспечение жильем молодых семей" В условиях программы обязательная городская прописка. Мы оба прописаны в районе. Снимаем квартиру в Ишиме. Если супруг пропишется в городе у родственников, сможем ли мы участвовать в программе? И что нужно будет для этого сделать?
Вопрос №468305 от 07.02.2012 12:43 / Ишим


Ответ от 29.11.2013 10:32

не сможете участвовать в программе

Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий

Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»