Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 186 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,277 консультаций



 

Премия

В моем трудовом договоре, в разделе "Условия оплаты труда" указан оклад и фиксированная премия выплачиваемая каждый месяц, при этом написано, что премия выплачивается за добросовестное выполнение должностных обязанностей и всё!После отпуска (когда увидел начисления) узнал, что во время отпуска, больничного и т.д. премия не выплачивается вообще и начисления рассчитываются только по окладу! Подскажите так и есть, либо в договоре должно быть указанно что в случае отпуска, больничного и т.д. премия не начисляется?
Вопрос №469003 от 09.02.2012 15:38 / Москва


Ответ от 09.02.2012 15:55

Данный вопрос регулируется коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами (ст. 135 ТК РФ), так что отвечая конкретно на ваш вопрос, в трудовом договоре могло быть не указано в каких случаях вы получаете фиксированную премию, но данные сведения должны были быть указанны в документах, которые я назвал выше.
С уважением, А.А и А.Н.



Похожие вопросы:
Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»