Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 95 консультаций,
а с 2010 года было проведено 588,982 консультации



 

Нужно ли проходить ТО

ТО на автомобиль истекает в марте 2012 года,полис ОСАГО приобрел в конце 2011 года(его действие начинается с марта 2012).Нужно ли мне проходить ТО если полис ОСАГО уже на руках?Спасибо
Вопрос №469458 от 11.02.2012 11:00 / Щелково


Ответ от 11.02.2012 13:49

Технический осмотр транспортных средств необходимо проводить каждые 24 месяца, если с момента выпуска автомобиля прошло не более 7 лет, и каждые 12 месяцев в дальнейшем, независимо от наличия полиса об обязательном страховании (ст. 20 ФЗ О Техническом осмотре транспортных средств)
С уважением, А.А. и А.Н.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»