Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 152 консультации,
а с 2010 года было проведено 578,850 консультаций



 

Служба в полиции

У меня в 2005 году было правонарушение присвоили статью 7.2.7 мелкое хищение, в остальном биография чистая, смогут ли меня взять на службу в полицию? За ранее спасибо.
Вопрос №470990 от 16.02.2012 17:59 / Екатеринбург


Ответ от 16.02.2012 18:41

Согласно статье 35 Федерального закона "О полиции", вы не можете быть приняты на службу в полицию, лишь в случае если вы неоднократно, в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в полицию, подвергались в судебном порядке административному наказанию.
С уважением, А.А. и А.Н.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»