Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 286 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,725 консультаций



 

Переселение из ветхого жилья в новое

Нас переселяют в новое жилье и говорят, что теперь мы должны заплатить за большую площадь. Но это еще полбеды теперь нам еще сказали, что балкон и лоджия входят в общую площадь. Это правильно или нет с их стороны?
Вопрос №471564 от 18.02.2012 17:56 / Михайлов


Ответ от 17.03.2014 05:42

балкон и лоджия не входит в общую площадь

Статья 15. Объекты жилищных прав

5. Общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»