Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 221 консультацию,
а с 2010 года было проведено 549,042 консультации



 

Льготы при поступлении.

Добрый вечер, подскажите пожалуйста какие льготы мне будут предоставлены. Отец с матерью в разводе, мать умерла. Проживаю не с отцом. На момент поступления мне будет 17 лет, то есть несовершеннолетний. Какие льготы будут предоставлены и будут ли они вообще? Отец живет за территорией РФ. Имеет ли это значение или лишение родительских прав необходимо в любом случае? Отец с матерью разведен до её смерти за 2-3 года. Живет за территорией РФ порядка 5-6 лет. Возможно ли льготы и что необходимо сделать, чтобы получить льготы? Цитата: "дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица в возрасте до 23 лет из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (Ч. 3 ст. 11 Федерального закона от 22 августа 1996 г. № 125-ФЗ «О высшем и послевузовском профессиональном образовании».)"

С уважением, Сергей
Вопрос №472160 от 20.02.2012 20:53 / Пенза
Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»