Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 156 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,281 консультацию



 

Порядок действий при подаче иска

Мать ребенка не против ген. экспертизы, но только через суд
имеется свидетельство об установлении отцовства
Вопрос №472197 от 22.02.2012 01:33 / Санкт-Петербург


Ответ от 21.02.2012 00:01

отцовство устанавливалось в судебном порядке?



Ответ от 22.02.2012 01:29

нет



Ответ от 22.02.2012 01:33

нет



Ответ от 22.02.2012 05:36

Если отец оспаривает свое отцовство через суд,то согласие матери ребенка суд и не спрашивает.
Нужно только учитывать,что оспаривание производится по правилам ст.52 Семейного кодекса РФ.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»