Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 245 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,254 консультации



 

Возврат техники купленной в кредит

Ноутбук куплен в кредит, две недели со дня покупки прошло. Можно ли вернуть ноутбук в магазин и каким образом?
Вопрос №473592 от 26.02.2012 17:24 / Краснодар


Ответ от 26.02.2012 17:34

если товар качественный, то у вас его не примут.



Ответ от 26.02.2012 18:06

ноут относится к перечню сложной техники, срок предъявления претензий 15 дней. Тем более если он исправный-то нет.



Ответ от 27.02.2012 04:58

Нет,Вы просто так не сможете вернуть товар в магазин.Почитайте ст.25 Закона о защите прав потребителей.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»