Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 195 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,082 консультации



 

Социальные выплаты

Уважаемые юристы!
В связи с изменениями в законодательстве с 2012 года, хотелось бы узнать:
1) оплачивается ли проезд к месту службы после окончания ВВУЗа?
2) оплачивается ли такой проезд(п.1) жене военного?
3) положена ли выплата подъёмных лейтенанту после окончания ВВУЗа и в каком размере? влияет ли на их размер семейное положение?
4) оплачивается ли провоз багажа к месту службы военнослужащего и в каком размере?
И, если можно, по каждому вопросу предоставьте ссылки на соответствующие статьи НПА.
Заранее спасибо!
Вопрос №473655 от 26.02.2012 21:14 / Саратов
Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»