Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 162 консультации,
а с 2010 года было проведено 549,165 консультаций



 

Отпуск до декретного отпуска

Я работаю преподавателем в колледже с 31.08.2011 по настоящее время. Сейчас нахожусь на больничном по состоянию здоровья. В декретный отпуск я ухожу в середине июня, мне положен ежегодный оплачиваемый отпуск 56 дней летом, можно ли оформить данный отпуск до декрета (имеются проблемы со здоровьем)повлияет ли это как-то на выплаты по декрету и т.п. Как лучше мне все оформить?
Спасибо
Вопрос №475410 от 03.03.2012 06:42 / Иркутск


Ответ от 03.03.2012 10:44

Статья 260 трудового кодекса дает вам право взять ежегодный оплачиваемый отпуск непосредственно перед отпуском по беременности и родам. Обратитесь к руководству.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»