Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 49 консультаций,
а с 2010 года было проведено 605,060 консультаций



 

Могут ли уволить на больничном

Я проработав в магазине 3 месяца (устраивалась по трудовой книжке), ушла на больничный - наблюдаюсь в противотуберкулезном диспансере вот уже больше 2-х месяцев. На работе мне грозят, что не будут больше платить больничный, а то и вовсе уволят. Подскажите, имеют ли они на это право и что мне делать?
Вопрос №475451 от 03.03.2012 18:13 / Екатеринбург


Ответ от 03.03.2012 12:29

Ст.81 ч.6 Трудового кодекса РФ - можете не беспокоиться, уволить Вас из-за длительного лечения не имеют права.



Ответ от 03.03.2012 18:13

А больничный оплачивать будут?



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»