Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 154 консультации,
а с 2010 года было проведено 550,791 консультацию



 

Возможность компенсации за неиспользованный отпуск

В данный момент нахожусь в декретном отпуске. В сентябре выхожу на работу (неполный рабочий день, ребенку будет 1 год и 2 месяца) в школу. За 2010-2011 уч.г. есть неиспользованный отпуск 56 календарных дней. могу ли я расчитывать на денежную компенсацию за него. Если нет, то когда его нужно брать?(в течении учебного года отпуска не предоставляются)
Вопрос №475879 от 05.03.2012 12:23 / Саратов


Ответ от 05.03.2012 12:34

в соответствии со статьей 126 трудового кодекса часть отпуска может быть заменена денежной компенсацией.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»