Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 256 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,434 консультации



 

Выход на работу во время декретного отпуска

Скажите, пожалуйста, могу ли я выйти на работу на неполный раб. день и на сколько он может быть сокращен, во время декретного отпуска, если написано заявление по уходу до 3-х лет? Сейчас ребенку 1,8г. Если есть такая возможность нужно ли сразу написать заявление о неполном рабочем дне? (просят выйти с мая, а неполный раб. день нужен с сентября, когда ребенок пойдет в садик). Спасибо!
Вопрос №476740 от 08.03.2012 23:31 / Уфа


Ответ от 08.03.2012 23:52

статья 256 трудового кодекса дает вам право выйти на работу на не полный рабочий день. пишите заявление когда захотите выйти на работу.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»