Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 251 консультацию,
а с 2010 года было проведено 550,224 консультации



 

Госпошлина

В каком размере взимается гос.пошлина при разделе совместно нажитого имущества при разводе? и с кого именно, с истца или с ответчика?
Вопрос №477028 от 10.03.2012 14:53 / арзамас


Ответ от 10.03.2012 15:06

истец оплачивает пошлину при подаче иска в суд. она определяется по цене иска.



Ответ от 10.03.2012 15:07

При обращении в суд с иском истец обязан уплатить госпошлину,которая рассчитывается по ст.333.19 Налогового кодекса РФ.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»